100%

не опять кроссовер, а снова

Объявление







https://illusioncross.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Особа-особа, где ж ты, моя особа? Где мои полковники, на каком затерялись подоконнике?
Итак, как ни крути, а всем нам нужны наши дорогие люди: возлюбленные, дети, друзья и враги. Те, что даже лучше самого скрипучего на зубах сахара. Не так ли? Так вот чтоб они почувствовали всю вашу любовь — расскажите от всего хмельного сердца о том, как сильно и зачем они вам нужны (для поиска кастов просим пользоваться отдельной темой).

имя персонажа на английском
фандом персонажа на английском

вид (раса), деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты

http://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png http://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png

история, что снилась мне о тебе
теплое местечко для общего описания искомого вами персонажа и сюжетной линии с ним.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
не менее теплое местечко для связи с вами и пожеланий к будущему игроку.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#9e7851][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=580px][font=Arial Black][size=20]имя персонажа на английском[/size]
[size=10]фандом персонажа на английском[/size][/font]
[size=10]вид (раса), деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты[/size]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png[/img] [img]http://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png[/img]
[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10px][/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7851][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=580px][font=Arial Black][size=20][align=center]история, что снилась мне о тебе[/align][/size][/font]
[align=justify]теплое местечко для общего описания искомого вами персонажа и сюжетной линии с ним.[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10px][/td]
[td width=1% bgcolor=#9e7851][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=580px][font=Arial Black][size=20][align=center]отражаюсь я в осколках мертвых солнц[/align][/size][/font]
[align=justify]не менее теплое местечко для связи с вами и пожеланий к будущему игроку.[/align]
[/td][/tr][/table]

+2

2

на данный момент неактуально

eddard stark
a song of ice and fire

человек, второй сын лорда Винтерфелла, 263 г. от З.Э.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/24/t226330.gif

история, что снилась мне о тебе
Глаза Неда серые-серые, как пасмурное небо, что над Севером далёким раскинулось. Эшаре, когда она смотрит на Неда, слушая рассказ его размеренный о Винтерфелле, кажется, что небо на родине Неда только такого оттенка.
В Неде нет ни южной порывистости Дорна, ни изысканной вычурности, так присущей обителям столицы.  Южные сиры и лорды горазды на пышные речи - но те речи частенько бывают пусты. Нед немногословен - но слова его звучат весомей гораздо. Быть может, они не цветисты. Не так красивы, не так отточены.
Но звучат в разы искренней.
В движениях Неда Эшара чувствует тихую силу. Он спокоен и сдержан, и Эшара не видит не грубости в нем, не наглости. В нём нет притягивающего, манящего блеска - но леди Дейн к нему влечет всё равно.
Музыка. Смех. И танец.
Танец, в котором они оказались друг напротив друга.
Танец, с которого всё началось.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц

Пишу в среднем 3-5 тысяч, иногда больше, иногда меньше, обычно играю в среднем темпе, по первому требованию дам тг. Нед и Эшара, Север и Дорн. Обожаю этих двоих, люблю жаркой, как драконье пламя, любовью, и очень хотела бы развить эту историю.
Я очень люблю период восстания, и готова играть и играть по нему. Люблю вариации на тему "а что, если...", идеями для эпизодов/сюжетов закидаю, так что... жду, как никто не ждал.

Отредактировано невероятная (2020-08-17 23:03:06)

+4

3

на данный момент неактуально

arthur dayne
a song of ice and fire

человек, рыцарь Королевской гвардии, Меч Зари, 260 г. от З.Э.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/24/t329559.gif

история, что снилась мне о тебе
Слава сира Эртура Дейна гремит по всему Вестеросу. Рыцарь. Меч Зари. Белый плащ. Грозный, опасный, и во всех Семи Королевствах в доблести с ним мало кто может сравниться. Его уважают друзья и противники, мальчишки мечтают стать похожими на Эртура, а девицы грустят, что обеты рыцаря Королевской гвардии не позволят ему взять жены.
Для Эшары Эртур - любимый старший брат. Тот, с кем играла она несмышлёной девчонкой, кого посвящала в секреты, кто покрывал проделки маленькой Дейн. И кого Эшара в запальчивости ссоры обидеть побольнее стремилась (и всегда жалела об этом, приходя к Эртуру мириться).
Эртур покинул родной Звездопад, и брат с сестрой стали видеться редко. Былая их близость начала истончаться, ослабевать. А затем Эшара прибыла в свиту принцессы Элии, ко двору Эйериса, - ближе к горящим кострам, к смерти, к безумцу на троне. И к Эртуру тоже ближе.
Подобное место любые родственные узы способно сильнее, чем было когда-то скрепить - а способно и полностью пеплом развеять.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Пишу в среднем 3-5 тысяч, иногда больше, иногда меньше, обычно играю в среднем темпе, по первому требованию дам тг.
Если хотите поиграть всю тяжесть бытия в безумной обстановке столице, семейные переживания, совместные приключения и интриги - то Эртур прекраснейший для этого вариант. Можете развивать персонажа в любую сторону, я против не буду: стать новым лордом-командующим, уйти из гвардии и быть новым лордом Дейном, оказаться изгнанником за Узким морем, влюбиться в Элию/Лианну/Серсею - всё в ваших руках.
Приходи, брат, и да положим начало собственной, альтернативной истории семьи Дейн.

Отредактировано невероятная (2020-08-17 23:03:48)

+4

4

gerold dayne
a song of ice and fire

рыцарь из младшей ветви дома Дейнов, известный как Темная звезда. самый опасный и самый красивый мужчина Дорна

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/76/888598.gif

история, что снилась мне о тебе
в конце концов ничего не останется только горечь на языке
слишком быстрое время проглочено не жуя не оставило вкуса

прикосновения в порывистой ярости расплываются укусами по коже, шепот перетекает, плавится в раскаты рычания, в глазах отражение - теплый песок кожи, рваный взгляд, подрагивающая линия губ. глаза гневные и черные, заходящее солнце тонет в смолистых зрачках, Арианна видела эти глаза совсем близко - себя в них - вбирала жадно аметистовые отблески. у Герольда волосы, сотканные из серебра, россыпь звезд отблесками на лезвии клинка, злой рот и еще более злой язык, который - Арианна знает это точно - может быть очень нежным.

Герольд - тень, впитавшаяся в песок под ногами, Герольд - чешуйчатый изгиб змеиного тела, Герольд - коварство и жестокость, яд, которым он был вскормлен. яд, которым Арианна отравлена.

но разве можно было поверить в то, что столь красивый мужчина может быть столь жесток?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
- для заявки поставила на внешность alexander skarsgård, но есть еще более-менее подходящие gabriel aubry и alessandro pierozan, в общем, обсуждаемо и менябельно;
- никаких жестких рамок относительно развития персонажа не ставлю, единственная просьба: вжиться в персонажа, понять его и раскрыть;
- настаиваю только на обмене постами, чтобы точно знать, что мы сыграемся, связь выдам :3

+4

5

selim II
muhtesem yuzyil // ottoman history

человек, султан Османской империи, наместник Аллаха на земле, любимый муж и отец; 42 y.o. [р. 28 мая 1524, Стамбул];

https://i.ibb.co/ynTjHr6/tumblr-o7fht1fe3x1qb64kco2-r1-250.gif https://i.ibb.co/YNd3dh5/tumblr-o7fht1fe3x1qb64kco4-r1-250.gif

история, что снилась мне о тебе
мой возлюбленный. мой супруг. отец моих детей. ты, селим, - мой дом. однажды ты взял меня за руку: не отпуская твоей горячей ладони, я шла рядом с тобой все эти годы, грелась в тепле твоих объятий. маниса, конья, кютахья и, наконец, стамбул - путь длиною в двадцать четыре года; путь длиною в жизнь. рассветы ослепительно прекрасны - и они принадлежат тебе. нам. нашим детям. эсмахан и гевхерхан, мурад и шах, малышка фатьма - на что мы готовы ради них? ответ кроется в шелесте листвы, что опадает на могилы наших врагов, в завываниях ветра, крадущегося по пустынным коридорам их дворцов. и лишь топкапы оживает, людским гамом наполняются его стены. он не может пустовать. ему нужен хозяин. ему нужен ты.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
х х х сериал нежно люблю пересматриваю ежегодно раз пять, но хотелось бы попробовать сделать больший уклон в историю и не учитывать некоторые сериальные события. из основного, нурбану будет с 12 лет воспитываться хюррем (можно сказать, приедет как раз тогда, когда прилетела в сериал фирузе), т.е. расти будет вместе с вами. и тут хотелось бы прописать сложно-подростковые отношения, когда селим и баязид в активном пубертате с мощным юношеским максимализмом и с замашками "я - шахзаде, мне все можно!", а также жутким желанием хальветить все, что движется, и дергать за косички то, что нравится раздражает хд  еще можем придумать и продумать более красивые интриги против баязида))
х х х

Engin Цztrk написал(а):

Когда задаётесь вопросом, почему капитаном Вы выбрали Селима? Ведь он не умеет хорошо играть в футбол! А вы хоть задумывались о том, может он и не любит играть в футбол? Селим не тот человек, который жаждет ногой бить по мячику. Он больше духовный человек, который любит слушать музыку. Ему нравится это, душа требует этого. Но если правила требуют играть в футбол, то, конечно же, будут такие высказывания в тот момент, когда его назначат капитаном, как: "Селим ли стал капитаном?! Ведь он не футболист". Но он родился в той семье, и в той семье все должны быть футболистами. И это тот "капитан" Селим, который на момент своей смерти расширил территории, оставленные ему отцом.

я вижу селима именно таким: он может не быть классным нападающим или вратарём, но его назначают капитаном, потому что видят, что он лучше всех знает правила (а значит и может и диктовать свои), в состоянии выбрать наилучшую стратегию, провести успешную тактическую подготовку в своих рядах, обеспечить единство своей команды, приведя её в итоге к победе.
х х х engin oztrk - меня полностью устраивает, его к тому же шикарно состарили не то, что мерве, однако, если что, можем обсудить и другие варианты))
х х х было бы неплохо обменяться постами, на всякий случай; связью обязательно поделюсь.
х х х посты у меня обычно от третьего лица, могу подхватить первое, также обычно я пишу с большой буквы очень видно, да х) и соблюдаю птицу-тройку, но этого всего от соигрока требовать не буду с: скорость игры - средняя
мы с дочкой очень ждем нашего повелителя ❤

Отредактировано (не) безликая (2020-08-26 21:58:51)

+5

6

daemon sand
a song of ice and fire

бастард наследника Дара Богов Риона Аллириона, один из лучших воинов Дорна, телохранитель Арианны

https://i.imgur.com/8SzTgiL.gif https://i.imgur.com/vvwdION.gif


история, что снилась мне о тебе

- You have other pieces beside the dragon, princess. Try moving them sometime.
- I like the dragon.


всё в прошлом - занесено песчаными ветрами, обожжено безжалостным солнцем - и неловкая сладость первой ночи, и сплетенные пальцы, спутанные объяснения, и смутное совместное будущее, которое тогда еще казалось возможным, но уже было несбыточным. всё в прошлом: непринужденность шуток и беззаботность бесед, непозволительная роскошь объятий.

переломлено сущей глупостью - разве можно было хотя бы на миг поверить, что наследница Дорна станет женой бастарда? - перемолото невысказанными словами, никогда больше между ними не будет того, что было прежде. держаться подальше, отгородиться непроницаемым безразличием, и всё равно - стремиться быть лучшим, стать достойным не на страницах с переплетением ветвей знатных родов, но на деле, в глазах Арианны, украдкой поглаживающих взглядом, в глазах Дорана, устало наблюдающего за детьми в Водных садах.

рассыпает колкие шутки - сделать бы ей побольнее, кусает губы в кровь, причиняя боль и себе, - выискивает неправду, тенью - за Арианной. голос разума глухо срывается с его губ или ревность нашептывает, когда уверяет, что юный гриф никак драконом быть не может. бастарду привычно справляться с осуждением, презрением, гневом, вот только с драконом ему никак не справиться.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
— спойлерные главы делают одновременно и хорошо, и больно, когда речь касается Арианны и Деймона: они явно всё еще невероятно дороги друг другу, но их отношения, вероятно, навсегда отравлены пониманием того, что вместе им не быть;
— понимайте персонажа, любите персонажа, а еще любите жевать стекло периодически; на себе я, конечно, Деймона не зацикливаю, но ближайшее время пути персонажей явно будут неразрывно связаны;
— на внешность могу предложить lorenzo richelmy (a strong jaw - ✓, sky blue eyes - ✓, light sandy brown hair - ✓, handsomeness - ✓), но не против обсудить и другие варианты;
— связь выдам и очень настойчиво прошу только о взаимном обмене постами, чтобы точно знать, что сыграемся :3

+4

7

young griff // aegon targaryen
a song of ice and fire

воспитанник Джона Коннингтона, возможно, выживший сын Рейгара и Элии, наследник престола Семи королевств

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/76/280253.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/76/578193.gif

история, что снилась мне о тебе
слаще смолы его зубы, и дышит дракон,
переминается парус, надутый солнцем.

призрачная возможность - ухватиться негнущимися пальцами, раскусить нетерпеливо, попробовать на вкус, перекатывать по нёбу кончиком языка, пытаясь понять, настоящий ли, Арианна готова навестить дракона [дракона или же лишь его маску?] в его новом логове. на бесстыдное присвоение имени ответит бесстыдно презрительным взглядом, ощупает кожу - прорезаются ли сквозь неё драконьи чешуйки? клокочет ли пламя в его груди?

тусклый солнечный свет впитывается в кожу липким страхом - сделает ли он её своей заложницей или супругой? - сотни отговорок, причины уехать, угрозы и уговоры слипаются в сломанные монеты, Арианна прячет их в складках одежды, чтобы нащупать затем, когда пригодятся, поддеть кончиками ногтей, бросить Эйгону под ноги - будут звенеть и перекатываться, а она - скользить по его лицу извиняющимся взглядом, дотрагиваться едва заметно до Деймона, пряча отблеск лезвия.

она придет к нему, укутанная в непроизносимые слова, нерастекшиеся слухи, несбыточные мечты, уйдет неразгаданной.

или останется

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
- простор для обсуждений персонажей и их взаимодействия большой, жестких рамок не ставлю, но определенные интересы у меня всё же есть касательно Эйгона;
- внешность выберем вместе, у меня есть несколько вариантов, реально ли является Юный Гриф Эйгоном, тоже обсудим но давайте да, пожалуйста :3;
- понимание и раскрытие персонажа - наше всё;
- до обсуждения предлагаю обменяться постами, чтобы убедиться, что нам друг с другом понравится :3

+5

8

samuel winchester
supernatural

Человек ходячий гугл, охотник на нечисть, охотник вместе с нечистью, лакомый объект охоты со стороны нечисти, младший-занудный брат.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/97/715502.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/97/402231.gif

история, что снилась мне о тебе
Разыскивается по всем штатам неуловимый Сэм Винчестер. Обычно этот мелкий вооружен ноутбуком, собственным мозгом (слишком порой умным) и противодемоническим ножом. Особые приметы: вечно косматый, при чём грива имеет русый цвет и как-то странно расчёсана, рост - дылда (193 см, до сих пор не представляю, в кого он такой и где прятал от меня Растишку весь подростковый период) взгляд - убийственно-щенячий. Итак, до сих пор мне и всему свету неизвестно, был ли когда-то Сэм обычным мальчишкой и суждено ли ему им быть, если судьба распорядилась иначе: когда ему исполнилось шесть месяцев всё счастливое будущее пошло под откос - он оказался заложником в большой игре, затеянной желтоглазым демоном, и невольным виновником смерти матери... Сэм был избранным, меченым демонической кровью. История, если честно, по каноничным сводкам умалчивает о том, кем в детстве мечтал стать Сэм - врачом, космонавтом или ученым, - но его желания и мечты никого не интересовали. Джон Винчестер, одержимый идеей мести за смерть горячо любимой жены, из скромного работника гаража и владельца автосервиса превратился в охотника за нечистью, и с тех пор семейным делом Винчестеров стало истребление сверхъестественного, а дети, которым самое время бездельничать в садике, а после и в школе - отправились вместе с ним и уже в тринадцать лет Дин мог постоять за себя, а восьмилетний Сэм знал как минимум три вещи: оборотень - это не человек-волк, как написано в детских сказках, а существо, большую часть времени похожее на человека, которое в полнолуние отращивает клыки и когти и убивает других людей, Декларация Независимости была принята четвертого июля одна тысяча семьсот семьдесят седьмого года в Филадельфии, старший брат Сэма, Дин - Супермен. С самых юных лет Сэм не знал оседлой жизни. У него не было ни дома, ни постоянного места учебы, но, несмотря на это, он умудрялся хорошо учиться, много читал и, вообще, был любознательным мальчиком. В отличие от брата, к слову, Сэмми не был послушным солдатиком, всецело подчинявшимся воле Джона. Работа, которую навязал им папа, не вызывала у него восторга и вдохновения. Сэму претила такая кочевая жизнь. Он мечтал стать нормальным человеком, забыть о существовании сверхъестественного или хотя бы притвориться, что никогда о нем не слышал. Поэтому как итог всего этого медленно созревавшего бунта внутри стал в один прекрасный момент красноречивый уход из семейного дела, и отправление учиться в колледж, стать юристом, иметь высшее образование и зарыть голову в песок, словно бы его никогда ничего не связывало с той тьмой, отобравшей раз и навсегда самое дорогое, что у них было - Мэри. Целых два года у Сэма была тихая и размеренная жизнь, если можно назвать таковой жизнь студента. Младший Винчестер с отличием закончил колледж и поступил в Стэндфордский университет. Но в один прекрасный день (вернее позднюю ночь) на пороге его дома с наглой и очаровательной улыбкой появился брат, заявивший, что их отец пропал - ушел на очередную охоту и не вернулся. И дальше всё покатилось в Ад, в прямом и переносном смысле этого слова. С нормальной жизнью человека Сэмми пришлось попрощаться, он вновь и вновь погружается в семейное дело, расследует убийства вместе с братом и черпает в будущем всю ту боль потерь от их неблагодарной работы. Остальные факты и жизнь второго главного героя (после меня, естественно хд) описывать тебе, дорогой гость, заинтересовавшейся моей заявкой. Советую вооружиться знаниями по всем сезонам и составить действительно дельное досье, чтобы как минимум удивить меня, а как максимум стать частью нашей мистической историей и не пожалеть об этом.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Я люблю своего брата. Наверное, люблю больше собственной никчемной и уже давно потрёпанной жизни. Ты единственная моя слабость, моя совесть, мой личный голос разума, который я не могу вырезать с шаблона собственной души, не могу вырвать из плоти и крови, полностью очистившись. Меня рушит и гнетёт эта слабость, эта беспомощность перед твоим щенячьим взглядом. Потому что как бы ты не вымахал, каким бы крепышом не стал, для меня ты всё тот же мелкий заносчивый брат, за которым было велено присматривать Джоном даже на предсмертном одре. Ты давно не ребёнок - я в курсе. Ты сильнее меня по слепой, безрассудной, до одурения оптимистичной Веры в светлое будущее. Неужели ты не понимаешь, что мы слишком далеко зашли, а моя жизнь закончится лишь под острием ножа или дулом пистолета?  P.S. Готов играть любой виток сезонов. Начиная от первого, заканчивая финальным. Очень люблю демона|Дина, Сэма без души и прочие радости сверхъестественной санта-барбары, поэтому найдись и мы обсудим любой разворот-поворот, который был бы интересен всем. Мне не нужно от Вас какого-то особого профессионализма или учёной степени по русскому языку и грамматике. Сам я страдаю такими же опечатками как и все простые смертные, часто ставлю много запятых, где надо и не надо, прописываю повторения и оговорки. Но я пишу с душой, я вкладываю вдохновение, большой опыт игры, любовь к фандому и братьям настолько - насколько хочу видеть это и от Вас. Пишите как я здесь всё описал, пишите лучше меня, удивляйте меня, вдохновляйте - и я отвечу тем же, потому что играю за Дина уже достаточно для того, чтобы влюбиться в образ, чтобы Сверхъестественное стало смыслом жизни, девизом каждого утра, личным сортом творчества в минуты тотального застоя. Я хочу от Вас активности, общительности, вроллинговости по мере сил и возможности, опыта игры и ответственности. Потому что это главный персонаж в сериале, и мне бы хотелось видеть внимательного игрока, способного посещать проект, умеющего писать и знающего Сэма от и до. Не прошу простыней постов, но и мельчить... не стоит, пожалуйста. Приходите и Вы не пожалеете! По всем вопросам касающихся заявки Вы можете писать смело в гостевую или в ЛС, зарегистрировавшись на форуме. Я очень тебя жду, Сэмми, очень жду.

Отредактировано очешуеть можно (2020-08-30 16:34:00)

+3

9

clint barton
marvel

человек, хоукай, неудачник, лучший на свете человек по мнению натальи романовой

http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/95/364130.jpg

история, что снилась мне о тебе
Знаете, а ведь Клинт порядочно так заебался. Каждый день-месяц-год (нужное подчеркнуть, а лучше все вычеркнуть, дайте отдохнуть уже) происходит катастрофы. А он Мститель, да. Ему надо с ними разбираться. А знаете, какой он Мститель? Человек. Простой такой человек, без всяких примочек, вроде суперкостюмов или супер-сывороток. Даже чуть-чуть больше: он не слышит. Точнее не слышал бы, не будь у него слухового аппарата и Наташи над душой, тонко намекающий на то, что слушать сейчас надо. Даже если слушать надо препирания: а что, ей одной страдать?  Клинту стоило бы посмеяться: вроде бы сбежал из цирка, а попал ровно в такой  же. Может, даже чуть-чуть хуже. Клоуны несмешные.
Клинт — тот парень со стрелами, который каким-то образом затесался в величайшие защитники Земли. Он хороший агент ЩИТ. Был, впрочем, пока был ЩИТ. Но там он был как раз среди людей и сражался по большей части с людьми. Там не было инопланетной хрени, там была работа. Работа бывала иногда странной. Shit happens. Так вместо того, чтобы убить Черную Вдову он привел её работать в ЩИТ.
Клинт пытается ухватить больше, чем может проглотить. В основном потому, что он герой, а это у героев  в крови. Каким-то чертом у него появляется собака, которую он просто не мог оставить умирать, а потом прогонять уже было жалко. Каким-то чертом он выкупает целый дом у главы русской мафии Нью-Йорка, потому что ему хочется для них мира и покоя. Каким-то чертом посреди битвы, когда его пинают все, кого не лень, в его голове витают пространственные монологи.
Клинт хочет кофе и пиццу, а вместо этого получает неприятности на свою голову. Потому что это его талант.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Знание хотя бы четвертого тома Хоукая, pretty please. Больше комиксов - ещё больше обожания с моей стороны.
Знание только MCU? Well, расчехляйте фантазию, нам предстоит большая работа по сбору хэдканонов.
Внешность? Да хоть Реннер.
И, конечно, понимание, что Наташа и Клинт - это Сид и Нэнси, левая и правая палочка твикс, биба и боба, пупа и лупа, в общем, неделимые и прекрасные,  а значит я буду требовать игры.

+1

10

Steven Rogers
marvel

человек, star-spangled man with a plan, Капитан Америка

http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/95/566062.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/1b/95/241202.gif

история, что снилась мне о тебе

Кем мне быть для тебя?
Друг. Такое хорошее слово. Такое родное в мире, что так циничен и холоден, практически как льды Арктики, а то и холоднее. Мир злой, мир плохой, а вот Стив Роджерс почему-то добрый, хороший. И он такой один. Он должен был стать пережитком прошлого, но вместо этого стал мужчиной вне времени. Стив тянется к чему-то хорошему и доброму, но вместо этого получает лишь то, что не заслужил. Вместо этого у него в друзьях не старый-добрый Баки Барнс, а Чёрная Вдова с пугающей репутацией и руками по локоть в крови. Наташа находит это забавным и грустным. Стив находит в Наташе что-то хорошее.
     А кем же ты будешь для других?
Не то, чтобы его спрашивали. Не то, чтобы его мнение кого-то волновало. Люди давно уже навесили ярлыки. Ещё в сороковых, когда все, что от него требовалось — бить Гитлера в лицо и улыбаться. Вот он, наш спаситель, вот он, мужчина мечты, вот он, Капитан Америка. Будь Капитаном Америка и все, с тебя хватит. Стив Роджерс это просто Стив Роджерс. Мало кто знает, что на самом деле именно Стив гораздо сильнее, больше, чем Капитан.
     Кем же мы будем для друг друга?
А Наташа видит Стива. Видит его и восхищается им, при этом считая непроходимым дураком. Или наоборот слишком умным и хитрым, обведя её вокруг пальца. Они играют в вопрос-ответ спокойно и мирно, эти игры длятся годами, за которые происходят сотрясающие мир события. Может, в этих играх, гораздо больше  танца, чем самих игр. Но им хорошо, им спокойно.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Наташа не Баки, но, пожалуй, один из самых близких людей для Стива в этом времени. У них было всё, начиная от непонимания друг друга, заканчивая... принятием. Они разные и Наташа куда грязнее, но Стиву, в принципе, нормально. И Нат нормально.
Они друзья принципа Инь и Янь, играя на контрастах, но при этом уравновешивая.
Любовь к комиксам - ещё одна звездочка, а звездочки не бывают лишними, да, Кэп? Не знаешь комиксов? Окей, обойдёмся, я свою заявку все равно основала на фильмах. Остальное решим.

+1

11

нашелся)

Harry Potter
wizarding world

человек, волшебник, Гриффиндор 7 курс школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

https://i.gifer.com/XGWD.gif

история, что снилась мне о тебе
Поттер, Мальчик-который-выжил-и-все-никак-не-сдохнет-вот-уже-семнадцать-лет. Твоя история знакома каждому ребенку из магического мира, ведь, о тебе говорят, чуть ли не с благоговением, конечно, наша Великая Надежда магического мира. Когда ты впервые перешагнул порог школы, я уже ненавидел тебя, когда ты протянул мне руку, для знакомства, я отверг её с холодной усмешкой - Принц должен быть только один. А потом ты начал каждый год попадать в передряги, из которых выходил можно сказать сухим из воды, благодаря либо все тому же везению, либо помощи твоих друзей. Я никогда не считал, что ты особенный, и в душе с каждым разом заворачивался узел отторжения к тебе, плавился воском моей души, падая на твой алтарь добродетели.
Я ненавижу тебя, Поттер. Ненавижу, наверное в той самой степени, как и.... Я не буду употреблять слово, значие которого в нашем мире сейчас используется, как презерватив. Его произносят, когда хотят задобрить, солгать, увильнуть, вызвать улыбку, воззвать к пощаде.
У нас с тобой разные дороги, Золотой мальчик, у меня - стать Упивающимся, у тебя - избавить этот мир от красноглазого урода, которому я собрался служить. Разные цели, разное видение жизни, Поттер. Тебе с 11 лет вдалбливали, что ты Избранный и должен будешь в конце-концов исполнить свое предназначение, а я - Серебряный Принц, что по всем канонам аристократии магического мире должен будет заменить Люциуса Малфоя по правую руку от Темного Лорда.
Но, я не хочу целовать подол его мантии. Не хочу подобострастно смотреть в глаза, стремясь выполнить любой его приказ, встать с ним под одни знамена, и сеять хаос, запуская метку над очередным домом грязнокровок или предателями крови.
Между нами непреодолимая пропасть, и непреодолимая же тяга друг к другу. Мы не можем противиться этой тяге, что выше наших сил, и это одновременно бесит меня, трясет и выбешивает, но поделать я ничего не могу. Естественно, я никогда не признают себе, а тебе тем более, в том, что завишу от этих ощущений.
Но я безусловно встану к тебе спиной, защищая от летевшего зеленого луча Авады Кедавры. И не спрашивай, почему я это сделаю, я сам не знаю.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Как видно из заявки я очень люблю Драрри, и готов биться за этот пейринг. Возможно, это не получится с первого раза, но я готов идти к нему через тернии, раня и ранясь, пробиваясь вперед, вытаскивая осколки из ступней. Мой Малфой по канве сюжета истинный Серебряный принц, тонкий, звонкий, гибкий и нуждающийся чтобы ему заткнули рот поцелуем. В паре моя роль даже не пассивная, скорее равноправная, но все же отдающая пламя первенство Поттеру. Игру, я думаю будем акцентировать на последнем курсе Хогвартса, с вплетением фанатских вымыслов.

Отредактировано серебро (2020-09-02 21:58:52)

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно